Читать онлайн «Миллион для моей дочери», Владимир Савенок ЛитРес

За 20 минут в год можно заработать 10,15 % в валюте! Таковы итоги 15-летнего публичного эксперимента Владимира Савенка «Миллион для моей дочери». Книга подробно описывает как создать капитал для своего ребенка – с чего начать, какие финансовые инструменты выбрать, как защитить деньги от инфляции, что делать в период кризиса. В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

миллион для моей дочери

Так и я поступил, основал фонд для моего сына. Миллиона может быть и не будет, торговля на форекс по новостям но в день своего совершеннолетия на стартовый капитал он сможет рассчитывать.

Отзывы о книге

Самоучитель», «Как пережить финансовый кризис. Инвестируйте такую сумму, которая будет для вас комфортна и не повлияет на ваш образ жизни. С большой уверенностью могу сказать, что любой человек может инвестировать как минимум 10% своего дохода без какого-либо влияния на свою жизнь. Обычно люди моргана мерлин способны инвестировать гораздо больше, чем 10%. По личному опыту инвестора и финансового консультанта могу сказать, что в 90% случаев причина провала — отсутствие дисциплины. Вы разрабатываете план, следите за тем, чтобы не проедать доход, открываете счет в банке и регулярно пополняете его…

Скажите, ведь вы думаете не только о сегодняшнем дне, если уже держите в руках «Миллион для моей дочери»? Да, это книга, которую смело можно рекомендовать тем, для кого свое обеспеченное будущее, материальное благополучие своей семьи и, конечно же, детей – одна как делать деньги на фондовом рынке из приоритетных целей. Причем независимо от нынешнего уровня доходов и благосостояния. 44007 Вы можете купить книгу «Миллион для моей дочери / Пошаговый план накоплений» у нашего партнёра ЛитРес. Короткая книга с идеей накопления миллиона для своего ребёнка.

Cкачать книгу бесплатно :

Этот подход мне очень помогает в моем любимом «новом старом» деле. За последние два месяца я провел уже восемь консультаций, работая при этом на своей основной работе, которую хочу оставить и полностью погрузиться в то, что действительно нравится. I have a dream… хочу, чтобы люди смогли накопить капитал, с помощью которого они реализуют все свои цели и который передадут потом по наследству. А фундамент для создания такого капитала я вижу в принципах работы, декларируемых Владимиром Савенком и с радостью их разделяю.

миллион для моей дочери

Все цифры в нем условные, кроме одной — в ячейке Фонд Алисии стоит реальная сумма. Заполняя эту форму, я подтверждаю, что ознакомился с Правилами сайта, и даю согласие на обработку персональных данных. Кто с финансами на короткой ноге – стоит пройти мимо, ничего нового не узнаете. Кто впервые сталкивается с финансами, акциями, Etf – самое оно. Легко и быстро читается (буквально за час), все разложено по полочкам. Сериал “8 простых правил для друга моей дочери-подростка” я досмотрела только вот вчера.

отзывов на книгу

По мере прочтения следует заполнять приведенные в книге таблицы – это и будет ваш план создания стартового капитала для вашего ребенка. Это книга для тех, кто независимо от уровня доходов заботится о материальном благополучии своих близких. В нашей электронной библиотеке вы можете скачать книгу «Миллион для моей дочери» автора Владимира Савенка в формате epub, fb2, rtf, mobi, pdf себе на телефон, андроид, айфон, айпад, а так же читать онлайн и без регистрации. Ниже вы можете оставить отзыв о прочитанной или интересующей вас книге. За 20 минут в год можно заработать 10—15% в валюте!

С этой книгой часто покупают

Доброго времени дня и ночи, дорогие читатели и читательницы. Сегодня спешу поделиться с вами впечатлениями, которые остались после прослушивания (я приобретала аудиоверсию) книги Кей (иногда ещё пишут Кэй, через “э”) Джеймисон под названием “Беспокойный ум. Сегодня хочу рассказать про еще одну детскую развивающую книжку, благодаря которому можно развлечь ребенка, развить в нем такие физические качества, как баланс, координация и гибкость, и возможно открыть для него новое хобби. Это книга про йогу и называется она “Я люблю йогу”. В прошлый раз обещала поделиться с Вами мнением о книге Пола Экмана «Теория лжи». Я честно начала ее читать, мучила себя ею долго, но не смогла прочитать и половины. Показалась она мне абсолютно скучной и бесполезной.

Книги, похожие на «Миллион для моей дочери»

Книга подробно описывает как создать капитал для своего ребенка — с чего начать, какие финансовые инструменты выбрать, как защитить деньги от инфляции, что делать в период кризиса. В этой книге автор описывает, как можно создать, сохранить и приумножить личный капитал для вашего ребенка – миллион долларов. Вы узнаете, с чего следует начать накопления, как сориентироваться в разнообразных финансовых инструментах, как защитить эти средства от инфляции и направить их на достойные цели.

Важно уметь защитить накопленное от инфляции и правильно распорядиться своими средствами. В книге можно сразу же делать заметки и заполнять таблицы.

Закажите тираж этого издания с логотипом вашей компании в подарок партнерам, клиентам или сотрудникам. Заполните форму обратной связи и мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня. В этой книге я впервые узнал о том, что можно сделать один миллион из одной тысячи долларов. И значит, чем раньше вы начнете свой путь к финансовому благополучию, тем заметнее будет результат и для вас, и для вашей семьи. Конечно, необходимы дисциплина и терпение, как и в любом другом серьезном деле. Инвестиционный процесс подобен марафону, а пройденная вами дистанция прямо пропорционально обращается в накопленный капитал. И, начав сегодня создавать инвестиционный портфель для своего ребенка, подобно автору, делая первые шаги вместе с ним, вы совершаете оправданный выбор.

Tags: No tags

Comments are closed.