Отзывы о брокере OpenFX Опен ФХ https: openfx by, ООО «Открытые Инвестиции»

Если столкнётесь с какой-то проблемой касательно денег – можете обращаться напрямую в центробанк, минуя брокера. Как минимум поэтому уровень доверия на высоте. За полгода аккуратнейшей торговли, я пока только учусь, получилось заработать до 300 баксов. Ну, немного, но я не потерял, это уже хорошо. Хочу оставить отзыв о open fx после года пользования.

OpenFX отзывы

А при попытке вывести средства деньги обычно куда-то исчезали со счета. Белорусского брокера OpenFX могу рекомендовать для спокойной и продуктивной работы. Компания не предлагает мега бонусов и другой ненужной чепухи – всё по сути и всё прозрачно. Есть базовые активы для торговли, хороший торговый терминал, работающий без сбоев. Отношение администрации к маклерам лояльное, ну и самое основное – проблем с выплатами здесь не наблюдается.

Реальные отзывы об OpenFX

Но даже по ним можно судить, что компания с достоинством выполняет свой долг брокера. Кроме основных услуг по торговле на валютном рынке, брокер OpenFX предоставляет советник риск-менеджер. Его цель — не дать слить депозит, и контролировать риски трейдера. Автор комментария благодарен компании за качественные брокерские услуги. ИмяEmailЯ принимаю соглашение сайта об обработке персональных данных. Об OpenFX отзывы в интернете в основном негативные.

На старте торговли пользовался онлайн курсами. Пополнить и вывести деньги можно без комиссии, что очень радует. Остались лишь положительные эмоции, советую. Использую брокера в тестовом режиме, а точнее на демо счете.

Достоинства OpenFX

Как и следовало ожидать, сайт качественный, видно, что его делали профессионалы. Каких-либо моментов, которые можно было бы отнести к провальным, здесь не наблюдается. Внимательно знакомясь с сайтом, можно получить https://limefx.bid/ любую интересующую информацию. Отдельной страничкой идут юридические документы, а также пользовательское соглашение. Есть и отказ от ответственности, который можно обнаружить внизу каждой страницы.

  • Но после шести месяцев торговли могу с уверенностью сказать, что OpenFx – вполне норм.
  • Штаб-квартиру проекта располагается в Минске, откуда и осуществляется регуляция деятельности площадки.
  • Для этого создан обеспечительный фонд и компанию обязывают морозить 50% от размера депозита клиента своих средств на спецсчете в банке.

В соответствии с данными сайта и отзывами об OpenFX, брокер является дочерней компанией ООО «Открытые Инвестиции». Клиентам предоставляется доступ к валютным парам, биржевым индексам, драгоценным металлам, ценным бумагам и другим популярным активам. Зарегистрированным новичкам доступны обучающие курсы. OpenFX — лицензированный брокер из Беларуси.

Написать отзыв

Мы благодарим каждого, кто поддержал нас в голосовании и приложим все силы, чтобы вы и впредь получали в нашей компании только лучшие условия и услуги на рынке Форекс. Премия IAFT Awards проводится с 2012 года и является знаковым событием на финансовом рынке, ее организатором выступает международное объединение форекс-трейдеров. Смотрите, от момента, когда образовался на графике сигнал, до момента открытия сделки, может пройти от 10 секунд до нескольких минут. Что позволяет использовать, в том числе, скальперские стратегии, например, на М15. Что при всем желании не может быть реализовано на базе, например, Investing или любом Telegram-канале с сигналами, т.к.

  • За довольно короткий срок проект стал популярным среди клиентов и продолжает активно развиваться.
  • Посмотрите, клиент под ником Алла делится мнением о том, как OpenFX работает с клиентами.
  • Из преимуществ также могу отметить клиентоориентированный и отзывчивый саппорт, который всегда готов прийти на помощь в решении технических и финансовых вопросов.
  • Информацию собранную мною за несколько лет.
  • Во-первых, отмечу грамотную и общительную техническую поддержку компании.
  • Я придерживаюсь принципа диверсификации в трейдинге, но значительная часть депозита у меня именно в ОпенФХ.

Брокер OpenFX предоставляет вполне годные условия. При чем для каждого типа трейдера – скальпера, среднесрочника и т.д. Нет центовых счетов, зато начальный депозит вполне подъемный. Брокер говорит о своей продуктивной аналитике. На сайте есть раздел «краткосрочные финансовые прогнозы», который ежедневно обновляет информацию для трейдеров, делая торговлю максимально функциональной и удобной.

Осторожно! Компания “OpenFX” определена специалистами нашей компании, как опасная!

Это зависит не только от брокера но и от самого человека. Конкуренция между брокерами большая, но я хочу сказать лишь положительное об опен фх. Постоянно улучшаются limefx вход торговые условия, с выводом проблем тоже не наблюдал, как по мне все своевременно приходит. В конкурсах не участвую, хотя иногда возникают такие мысли.

Инвесторы и трейдеры жалуются на постоянные задержки с выводом средств и несоответствие котировок реальной ситуации. Какой-либо статистики по инвестициям на сайте нет. Зато есть много ничем не подтвержденных преимуществ компании для создания имиджа, о чем рассказывают клиенты в отзывах об OpenFX. Основываясь на данных, которые удалось собрать нашим специалистам на компанию “OpenFX”, эта организация является опасной. Мы настоятельно не рекомендуем данную организацию к сотрудничеству. Относится небольшая информативность относительно условий работы.

Еще для меня важно какие свечи на графике и как они движутся на тиковом. Всеми активами, которые предлагает «Открытые Инвестиции», выгодно торговать только внутри дня. Потому что отрицательные спреды и высокие маржинальные требования съедают прибыль от более длинных сделок. Фондовая биржа – это площадка для торговли акциями компаний, облигациями, долговыми ценными бумагами и пр.

Все вопросы решаются через тех поддержку, ребята ответственные. Вполне адекватный брокер, работает limefx брокер как и все , по вменяемым комиссиям. Спреды низкие, сделки открываю закрываю мгновенно.

OpenFX отзывы

А до саппорта OpenFX вообще не достучаться. Каждый трейдер, который оставляет отзыв на странице компании, влияет на общий Рейтинг по голосованию, повышая или понижая его. Условия более чем приятные, а главное, вывод без проблем и быстрый. А тут все на самом высоком уровне – и клиентский сервис, и торговая дисциплина. Ничего сверхъестественного в нём нет, но для комфортного трейдинга вполне подходит.

Что касается остального, всё хорошо, условия на уровне, комиссии адекватные, отношение к трейдерам вежливое. Для работы без нервов могу посоветовать обратить внимание. Всё, что необходимо для нормальной работы присутствует – три типа аккаунта на выбор (можно подобрать под свои цели и возможности). Выбор инструментов не такой и широкий, но меня и предлагаемый вполне устраивает. Регулируется НБ, так что я не переживаю за сохранность своих средств.

Очень комфортно у этого брокера торговать, спреды совсем не большие, исполнение отличное, много торговых инструментов. А главное что прибыль выводится без задержек день в день, в поддержку по этому поводу еще ни разу не приходилось обращаться. Встречал негативные отзывы о open fx в сети и н копнимую чем они обусловлены.

Проблем с верификацией не было, ввод средств в течении минуты на веб Мани. Серьезная компания с выгодными условиями. Фхопен не разочаровал, торгую на евро/долларе, спред 0-0,3.

Торговля происходит в привычном терминале, который можно скачать на мобильные устройства. Объем уставного фонда брокера составляет около \$900 тысяч, что позволяет компенсировать более 55% клиентских средств за собственный счет. OpenFX работает по модели, которая позволяет выводить торговые сделки клиентов на межбанковский рынок при помощи поставщика ликвидности PrimeXM. Такое сотрудничество позволяет клиентам OpenFX заключать сделки по лучшим рыночным ценам.

Tags: No tags

Comments are closed.