MaxiMarkets Com это МОШЕННИКИ !!! НЕ ОТДАЮТ ОБРАТНО ВКЛАДЫ !!!

Верифицировать счет можно перед выводом средств. Тестовая площадка предусмотрена, но личный менеджер просит скорее внести депозит. Что касается финансового регулирования, то лицензий выданных компании MaxiMarkets нет, на сайте можно найти документы, что управляющая организация является членом всевозможных некоммерческих ведомств, например, объединения банков России.

  • Вы итоге как вы уже поняли мы имеем типичного брокера мошенника, которому нельзя доверять деньги.
  • Инвестору нужно просто заполнить простую регистрационную форму, после чего, на указанный адрес электронной почты будут отправлены данные для входа в личный кабинет.
  • На официальном сайте MaxiMarkets информации о площадке скудная.
  • Я 2 года сливал у них депозит хотя с такими же сделками у другой компании я давал немного проездки и уже выходил на прибыль.
  • Чтобы вернуть средства, брат попросил его написать жалобу в организацию ChargeBack.Me где давно уже с ними воюют и достаточно успешно.

Люди пишут, что данный проект мошеннический и на нем они потеряли крупные суммы денег – от четырех до восьми тысяч долларов. И если ваш брокер/менеджер/аналитик советуют вам немедленно пополнить счет на N тысяч долларов, потому что завтра рынок вырастет и вы сможете вечером вывести N десятков тысяч долларов — перед вами мошенники. Почитайте похожую историю в нашей статье о брокере capitallevel.com.

apital – участник целой сети мошенников

На сайте указано, что брокер появился в 2010 году, но на площадке можно ознакомиться с архивными данными только с 2017 года. Соответственно, пользователь сможет зарегистрироваться на сайте всего лишь за несколько минут. Надежда обратилась в компанию Юникорн 3 мая 2018 года. В своем письме она подробно описала историю знакомства с компанией 770капитал, и печальный финал тех событий. Начнем наше исследование и в первую очередь проверим, как давно существует сайт компании MaxiMarkets.

  • Что касается финансового регулирования, то лицензий выданных компании MaxiMarkets нет, на сайте можно найти документы, что управляющая организация является членом всевозможных некоммерческих ведомств, например, объединения банков России.
  • Я начал с открытия демо-счета и узнал, как работают рынки.
  • Шарлатаны MaxiMarkets будут постоянно втирать наивной клиентуре всякую ерунду в виде сказок о прибылях от инвестирования на рынок Форекс.
  • То есть опять обман, как и с транснациональной компанией.

Еще один случай произошел с одним человеком, который повелся на уговоры звонарей конторы 770 капитал, комфортные условия и большие проценты. Брокер форекс MaxiMarkets предлагает 2 типа учетных записей. На стандартном счете взимается только спред без комиссии.

Первый открытый вебинар для клиентов ВернутьДеньги.РФ

Благодарим вас за то, что прочитали обзор брокера MaxiMarkets. Очень надеемся, что наш обзор и отзывы о MaxiMarkets пользователей рейтинга будут для вас полезными. Я был очень доволен каждым аспектом моего опыта работы с MaxiMarkets.

Если Вы пострадали от рук мошенников на форекс или от иных видов мошенничества в Интернете, оставляйте свое мыло, и мы с Вами свяжемся. Если вас обманул брокер мошенник, но его еще нет в нашем списке — напишите в комментариях, и мы непременно обновим нашу информацию. Держитесь от Форекс дилинговой организации MaxiMarkets как можно дальше, для того чтобы не быть новой жертвой этих мошенников. Давайте разбираться дальше в регистраторе доменного имени фигурирует одна очень интересная компания. Аферисты теперь вымогают у клиента вернуть деньги, так как деньги компании не были застрахованы.

Зарабатывать в сети интернета хотят многие пользователи и этим обстоятельством пытаются воспользоваться многие мошенники. Наше внимание привлекла платформа MaxiMarkets, создатели которой позиционируют себя транснациональной компанией. Вот только почему-то у этой компании на сайте имеется только русский язык. Получается, что обманывать пользователей на этом проекте начинают с главной страницы. MaxiMarkets – это ДЦ-мошенник на международном финансовом рынке ФОРЕКС, который с лёгкостью наполняет собственные карманы, отжимая депозиты трейдеров.

Новые схемы обмана брокеров-мошенников

Maxi Services LTD прошел регистрацию на острове Ангилья в Великобритании. На сайте площадки указано, расположение головного офиса — Болгария. Бренд MaxiMarkets появился в 2010 году, но на портале размещены maximarkets мошенники архивные данные с 2017 года. Международный дилинговый центр MaxiMarkets на рынке с 2010 года. Позиционирует себя, брокером, способного удовлетворить запросы самых взыскательных инвесторов.

MaxiMarkets мошенники

В сфере брокерских услуг торговая марка 770 Capital малоизвестна. Однако куда больше можно рассказать об управляющей компании – о Maxi Services LTD, которой также принадлежит бренд MaxiMarkets. На официальном сайте брокера видно, что вся документация оформлена именно на управляющую фирму.

Автор вышеуказанного материала о работе аферистов из брокерской конторы 770Group

Пытаются угрожать и требовать еще денег для вывода своего депозита, и не дают вывести свой депозит. Брокер заманивает очень ловко и быстро обещали что при любой причине если что то не понравиться выводити свои деньги, написал Дмитрию Тигрову о выводе и после небольшого общения он начел мне угрожать, служба поддержки не отвечает, пробовал звонить бесполезно. MaxiMarkets – forex кухня, которую совершенно по делу так именуют, ведь большое число трейдеров, имеющих опыт в совершении торговых сделок на международном финансовом рынке Форекс, было обворовано данными мошенниками.

MaxiMarkets мошенники

А главное, новичкам дают персонального менеджера, который подсказывает как торговать прибыльно. MaxiMarkets – это компания, которые занимается мошенничеством, поэтому не вносите депозит на счет. Макси Платинум Лтд – это весьма черные мошенники, которые лохотронят форекс трейдеров разными методами и подходами. На этот раз денежная сумма обмана не большая, лишь 500 американских долларов, но все ж таки весьма важно то, что мошенники из 770 Капитал – НЕ ВЫВОДЯТ ДЕПОЗИТЫ !!!

Впоследствии просят внести на счет деньги, чтобы отыграться. Разработка площадки уступает Метатрейдер 4 по технической оснащенности. В терминал интегрировано недостаточно индикаторов, отсутствует возможность инсталлирования советников, роботов. Операторы консультируют клиентов на двух языках – русский и английский.

Контактная информация для связи с ворюгами из компании 770 Групп

Предлагает клиентам платформу собственной разработки, бонусы, акции, популярные торговые инструменты, обучение, аналитические материалы. В обязательном порядке верификация учетной записи не требуется. Однако согласно пользовательским отзывам, сразу после подачи заявки на вывод денежных средств, система автоматически оповещает клиента о том, что нужно пройти процедуру подтверждения личности. Если вдруг Вы так же попались в сеть разводил 770 Capital, которые Вас или уже обманули, или хотели слить, то в таком случае оставляйте об этом факте обращение в форме для обратной связи далее, и Вам подскажут как распространить данную жалобу везде, где возможно. Дмитрий Орлов – ведущий специалист по написанию обзоров на сайте Bezobmana24.

Торговая платформа работала для меня без нареканий, без простоев и задержек. Я получил возможность заниматься интересным делом, зарабатывать нормальные деньги и, кроме того, море свободного https://maximarkets.group/ времени. Послушайте реального клиента компании – MaxiMarkets дают заработать. Немного завышенный спред легко компенсируется большим кредитным плечом, поэтому тут сделки очень выгодны.

Tags: No tags

Comments are closed.