Colmex Форекс Брокер, Рейтинг 2023 и Информация Colmex Pro LTD: лицензия, отзывы клиентов о Colmex, преимущества и недостатки

Это, в свою очередь, даёт компании возможность обеспечить клиентов высокотехнологичной и прибыльной операционной структурой, в гибкой и надёжно зарекомендовавшей себя инвестиционной среде. Есть дифференциация счетов для различных категорий трейдеров. МетаТрейдер 4 (версия Colmex Pro) – усовершенствованная, за счет скорости исполнения ордеров. Не редкость, когда спекулянты сталкиваются с длительным выводом средств. Брокер отклоняет заявку на вывод, без объяснения причины, только после общения с менеджерами, можно рассчитывать на снятие средств. Минимальный депозит 500 долларов плече 1к200.

Отметим, что данную информацию удалось получить после общения с технической поддержкой, поскольку на сайте сказано, что можно открыть обычный счет и демо. Детально не расписано какие еще типы счетов доступны. На сайте можно зарегистрироваться в онлайн-режиме. Для этого достаточно открыть главное меню и найти соответствующий раздел. Трейдерам стоит учесть, что сайт полностью переведен на английский язык, поэтому заполнять документы в личном кабинете придется также только на нем.

брокер colmex pro

Поскольку я привык класть большой депозит на счет мне важно чтобы контора была надежная. Всё же у брокера Colmex Pro есть плюсы, но они не сравняться с изъянами. Из глобальных возьму быстроту работы форекса и большое разнообразие активов. А вот из минусов, так это большая комиссия при выплате и большой деп. Брокер Colmex Pro малоизвестен российским трейдерам.

Информация о брокере

При выводе денег, помимо комиссионных банка, есть комиссия брокера (по данным пользователей, от $40). Открытие первого счета платное – $15 (сайт брокера умалчивает об этих расходах). Emoney-hub.com напоминает о том, что для жителей Российской Федерации во что сейчас вкладывать деньги правовую силу имеет исключительно лицензия на ведение брокерской деятельности, выданная Центральным Банком РФ. Жители других стран СНГ должны также ориентироваться на наличие у брокера лицензии государственного, авторитетного органа!

А по факту – болтовня и никакой конкретики. Нужно делом, а не пустыми обещаниями и красочными картинками подтверждать свое предложение. Во избежание полной или частичной потери активов, рекомендуется провести глубокий анализ рынка и определить риски проведения торговых операций. Не менее важным этапом является изучение тематической литературы и обучающими пособиями для начинающих трейдеров. Заинтересовался брокером из-за привилегий для вип пользователей. Colmex Pro страхует все вклады что создает дополнительную надежность.

Последние отзывы и комментарии Colmex

Заработать деньги на сайте Colmex Pro можно, только участвуя непосредственно в торгах. Такие условия торговли сложно назвать адекватными, понятными и доступными. Полная безответственность перед собственными клиентами.

брокер colmex pro

Без русскоязычного «оформления» своей деятельности, его шансы, на освоение рынка РФ и СНГ, крайне низкие. По условиям торговли не видно, за счет чего можно компенсировать основной «пробел». Брокер не попадает в число популярных на российском рынке, поэтому информации от клиентов для обобщающих выводов недостаточно. Брокер предлагает использовать банковские переводы, пластиковые карты Виза и Мастер кард, электронные платежные системы Skrill и Вебманей.

SMARTGUIDE предупреждает, что несмотря на наличие лицензии от CySEC, подтверждений ее подлинности нет. Более того, самое интересное, если перейти в раздел с документацией, открыть доступные там разделы невозможно. Что очень странно, поскольку именно здесь представлена юридическая документация, отчеты, различного рода правила сотрудничества и выполнения обязательств перед клиентами. Конечно, скрытие от клиентов информации настораживает. В списке лучших Форекс брокеров реально найти компании с подтвержденной лицензией и открытым доступом ко всем документам. Затем можно перейти в раздел веб-страницы Колмекс Про “Профиль компании”, который пестрит информацией о надежности и благосостоянии организации, о стопроцентной гарантии торговли и прибыли клиентов.

Отзывы клиентов

Colmex Pro этот брокер у меня доверия не завоевал. Весь свой депозит я полностью слил и больше сюда не нагой. Сколько пробовал начинать все сначала и разрабатывал свой стратегию торговли но ничего так у меня и неудалось. Так что всем рекомендую несвязываться с этим брокером.

  • Клиенты Colmex Pro, как регулируемой инвестиционной компании, могут быть уверены, что брокер отвечает строгим стандартам финансовой стабильности вкупе с корректным распоряжением средствами своих клиентов.
  • Форекс брокер Colmex оказывает услуги по торговле валютными парами, контрактами на разницу по различным активам, а также сырьевыми товарами и индексами с использованием передовых торговых технологий и решений.
  • Я хотел торговать с открытого ecn счета, брокер эту возможность мне предложил, что тоже ему в плюс.
  • Просто сам ни разу не терял такой суммы, чтобы проверить.

Здесь доступны стратегии хеджинга и скальпинга. Я хотел торговать с открытого ecn счета, брокер эту возможность мне предложил, что тоже ему в плюс. Минусом я бы назвал очень скромный выбор способов оплаты. Надо продолжить, чтобы рекомендовать или нет, но на этот момент претензий нет.

Еще один негативный отзыв бывшего клиента шарашкиной конторы Колмекс Про

Помимо этого у брокера есть собственная торговая площадка — Colmex Pro Trader (для работы с CFD применяется версия Colmex Pro CFD). Здесь можно следить за выполняемыми процессами в настоящем времени, выполнять заказы и просматривать список двадцати лучших трейдеров по версии сайта. Основываясь на данных, которые удалось собрать нашим специалистам на компанию “Colmex Pro”, эта организация является опасной. Мы настоятельно не рекомендуем данную организацию к сотрудничеству. Сразу же отметим, что мы не брали во внимание множество заказных материалов, которые якобы выглядят как отзыв настоящего клиента. По правде говоря, нам не совсем ясно, к чему создана такая паутина торговых счетов.

Пробный аккаунт дает возможность выбрать подходящий вариант торговли на Форекс и определиться, подходит ли брокер для достижения поставленных задач трейдера. Мне вот интересно реально ли компания компенсирует убытки до 1000 долларов? Ну, если делается эквивалентный по размерам депозит? Если что у них самих на сайте Colmex Pro написано что может быть компенсация. Брокер Colmex Pro без причин может закрыть счет клиента и обнулить весь депозит.

Спреды не всегда стабильные, но можно приспособиться. Зарабатывать удается, но не думаю, что тут удастся получить серьезную прибыль. Саппорт — не слишком, пользы от них немного. Приходится разбираться самостоятельно, но с опытом в Форексе вполне реально разобраться. Встретил в интернете их рекламу (много же они за нее платят), обещают много и я решил попробовать поработать с ними.

Еще один отрицательный отзыв о лохотронской организации Colmex Pro

Он просто довольно успешно занимался здесь трейдингом и мне порекомендовал. А если бы я был со стороны, то ни за что не вложил такую сумму в начальный депозит (2000$). Вторым считаю большие комиссии, правда они компенсируются большими заработками. Не знаю, стоит ли рекомендовать этого брокера.

Потеряли деньги в интернете?

Сайт ориентирован на профессиональных трейдеров (именно поэтому брокер предлагает такой высокий первоначальный депозит). Каких-либо справочных материалов или сервисов компания Colmex Pro не предлагает. При этом на платформе работают https://fx-trend.info/ блоги на английском и испанском языках, которые могут использовать все зарегистрированные участники. Для того чтобы познакомиться с условиями, предлагаемыми компанией Colmex Pro, пользователям разрешается открывать демо-счет.

Есть претензии к качеству исполнения ордеров и даже подозрения в намеренных действиях, которые приводят к убыточным сделкам. Colmex Pro Trader CFD – разработка компании. Рекомендована для профессиональных трейдеров. Копирование материалов сайта только с активной ссылкой на источник. Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google. Комиссия за снятие может достигать отметки в 40 долларов.

Одно отсутствие торговых ограничений чего стоит. А потом получается, человек вложил деньги, никто не отвечает и тупо его сливает. Администрация портала предупреждает о высоких рисках работы на финансовых площадках, и не несет ответственности за потенциальные потери, связанные с использованием опубликованных материалов. Администрация и уполномоченные лица expertfx.info не влияют на принятие пользователем решения о сотрудничестве с брокерами и компаниями, сведения о которых размещены на expertfx.info. Используя платформу expertfx.info, клиент автоматически принимает правила и условия Политики конфиденциальности. Материалы, опубликованные на expertfx.info, носят исключительно ознакомительный характер.

Tags: No tags

Comments are closed.